новинка

Налажено производство трубы PERT FED
Трубы производятся из термостойкого полиэтилена PERT и применяются в системах холодного, горячего водоснабжения, кондиционирования, отопления, в том числе напольного отопле-ния, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих неагрессивные к материалу трубы жидкости и газа.

Полиэтилен PE-RT имеет уникальную молекулярную структуру с такой организацией боковых молекулярных структур, которая позволяет получить максимальное сопротивление гидростатическому напряжению в большом диапазоне эксплуатационных температур (от –50 до +80 °C). Благодаря разработке новых катализаторов, получена возможность контролировать молекулярные связи и создавать новые улучшенные рабочие характеристики.

Уникальность нового полиэтилена PE-RT состоит в получении материала гидростатической прочности и термостойкости без необходимости процесса сшивки. Трубы производят новым методом: формирование боковых связей в молекулах полимера происходит без процесса сцепления. Сырье для изготовления труб поступает с производства в готовом виде. Такая методика предоставляет преимущества для обработки по сравнению с трубами из сшитого полиэтилена PEX.

Преимущества трубы: 
  • ДЛИТЕЛЬНАЯ ГИДРОСТАТИЧЕСКАЯ ПРОЧНОСТЬ ПРИ  ПОВЫШЕННЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ;
  • ОТСУТСТВИЕ КОРРОЗИИ;
  • БЫСТРЫЙ МОНТАЖ;
  • ВЫСОКАЯ ГИБКОСТЬ;
  • ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ.
Трубы выпускаются в бухтах 100, 200, 500 метров. 
Гарантируем конкурентоспособные цены и высокое качество. Приглашаем партнеров к сотрудничеству. 
Дата:
21.11.2022